Объявления
0
 
Дизайн интерьера
/ 10
реклама
Объявление N 1936679

Дизайн жилых интерьеров

Вернуться к списку Предыдущее объявление
2 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 000 руб. Цена

Студия Design Evolution – это профессиональный взгляд на интерьер, помноженный на опыт и умение слушать заказчика. Дизайн-проекты, созданные в нашей студии – это всегда высокое качество проектирования и уникальный дизайн. Специалисты нашей компании разрабатывают как проекты жилых интерьеров (квартир, частных домов, загородных особняков), так и коммерческих объектов (отели, рестораны, офисы и торговые центры).

Дизайн жилых помещений
Креативный дизайн жилых помещений от Design Evolution -это всегда лаконичное и в то же время высокохудожественное решение. Простая и удобная планировка и акцент на естественных источниках света позволяют жителям дома комфортно двигаться, максимально расслабляться, легко сосредотачиваться и наполняют пространство ощущением свежести и чистоты.
Не важно, маленькая у вас квартира или большой загородный дом - проект дизайна от студии Design Evolution поможет вам оформить свой дом со вкусом и чувством стиля. Кроме того, существенно сэкономит затраты вашего времени на подбор материалов, мебели, освещения и общение со строителями. 
Создание интерьера жилых помещений для дизайнеров студии Design Evolution - это творческий подход к индивидуальности каждого человека, а также отражение его внутреннего мира в каждом проекте. Именно такая вовлеченность позволяет мастерам студии создавать действительно эксклюзивный дизайн. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru