Объявления
0
 
Турфирмы и турагентства
/ 10
реклама
Объявление N 49471

Турфирма «Риэлт-Тур» (г, Грозный) работает с апреля 2008 года, В наших офисах вы сможете

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Турфирма «Риэлт-Тур» (г.Грозный) работает с апреля 2008 года.

В наших офисах вы сможете приобрести самые ГОРЯЩИЕ ТУРЫ из Грозного и ближайших городов, туры раннего бронирования, приобрести недвижимость за границей, получить БЕСПЛАТНЫЕ консультации по вопросам покупки жилья в Турции, ОАЭ, Болгарии...

У нас вы купите горящий тур в любом направлении по самой низкой цене, так как мы имеем доступ к профессиональной версии туристической поисковой системы бронирования. Потому смело заявляем:

Найдёте тур дешевле - мы вернем вам 100% разницы!

Только Риэлт-Тур занимается отправкой студентов вузов на СЕЗОННУЮ РАБОТУ В США, набором на КУРСЫ ТУРЕЦКОГО ЯЗЫКА «ТОМЕР» при Анталийском филиале Университета Анкары, организацией ДЕТСКОГО ОТДЫХА в летних лагерях Турции в период каникул, бесплатных туров за недвижимостью за рубежом.

Содейств уемв гарантированном получении шенгенских виз.

Мы приложили все усилия, чтоб организовать вам хороший отдых. Мы учли как свои огрехи, так и ошибки других агентств нашего региона.

По отзывам постоянных клиентов турфирма «Риэлт-Тур» получила популярность качественной работой сотрудников, которые профессионально организуют туры по различным направлениям, что стало возможным благодаря постоянному обучению на семинарах и в обзорных турах.

В связи с расширением деятельности турагентство «Риэлт-Тур» открыло дополнительные офисы в Москве (ул.Садовая-Спасская , 20, 4-ый этаж, офис 421. Тел.: (926) 374-62-50) и в восточной части Чеченской республики - городе Гудермес (трасса Ростов-Баку, ТЦ «Гумс», офис №10, тел.: 928 948-97-78) Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru